Lot Nr. 269

Konvolut 4 Aquarelle

Konvolut 4 Aquarelle - Historische Waffen, Uniformen, Militaria

Österreich 20. Jahrhundert, mit Darstellungen der österreichischen Militärmusik vor dem Augarten und dem Burgtor sowie Darstellung von Offizieren des IR Nr 84 in verschiedenen Adjustierungen, Bleistift, Aquarell und Deckweiß auf Papier, jeweils ca 45 x 32 cm, gerahmt (4) (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

03.03.2017 - 14:00

EUR 425,-
Rufpreis:

Konvolut 4 Aquarelle

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.03.2017 - 14:00
Besichtigung: 24.02. - 03.03.2017