Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben (159) Reduzierter Rufpreis
27.02.2017 - 14:34
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 27.02.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |