Spieltisch im BarockCharakter
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit Ahorn- und Eschenholz marketiert, beschnitzte Füße, 4-ladiger Aufsatz mit geschweifter Platte, 81 x 82 cm, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, repariert
27.02.2017 - 14:53
- Startpreis:
Spieltisch im BarockCharakter
Datum: | 27.02.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |