Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Im Grazer Landhaushof", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 55 x 24,5 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt, rechts unten gering beschädigt Rahmen mehrfach bestoßen
27.02.2017 - 14:55
- Startpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 27.02.2017 - 14:55 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |