Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1991) Zwei Zeichnungen: a) Punte Ischia; b) S. Angelo Ischia 1980; jeweils unten signiert und bezeichnet: Os. Rampl, rückseitig mit Künstlerstempel, Tusche/Feder/Graphit auf Papier, ca. 24 x 31,5 cm, zuzüglich Reproduktionsdruckder Zeichnung b), alle etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:20
- Startpreis:
Oswald Rampl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.03.2022 - 15:20 |