Josef Schuster
(Wien 1873-1945) Stillleben, signiert: Josef Schuster, Öl auf Holz, ca. 41 x 50 cm, gerahmt, rückseitig Klebeetikett Künstlerhaus Wien, 1939, Nr. 2658, von Nikolaus Domes, Archiv Künstlerhaus Wien, bestätigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:07
- Startpreis:
Josef Schuster
Datum: | 05.04.2022 - 15:07 |