Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Selbst in Waage, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 24/25, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,7 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 68 x 49,60 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:27
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Arnulf Rainer *
Datum: | 05.04.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 150.000,- bis EUR 230.000,- -
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 200.000,- -
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 160.000,-