Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental gezierter Metallbasis und Kapitäl, quadratischer Sockel, 101,5 x 30 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:59
- Startpreis:
EUR 380,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:59 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |