Bartholomäus Wappmannberger
(Prien 1894-1984) Blühender Kaktus, monogrammiert unten rechts: BW, rückseitig bezeichnet: B. Wappmannsberger, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 24 cm, Rahmen mit Abriebstellen
02.02.2017 - 14:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Bartholomäus Wappmannberger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |