Karl Vukovic
Stillleben mit Blumen, handsigniert K Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 39 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
06.02.2017 - 15:25
- Startpreis:
Karl Vukovic
Datum: | 06.02.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |