Unbekannt, wohl Deutsch/ Österreichisch um 1900
Die Faraglioni bei Capri, Signaturreste unten links, Aquarell/ Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 49 cm, Passepartout, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |