Fächer im Barockstil, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Bein, durchbrochen gesägt, graviert, bemalt, Papier lithografiert, teils mit floraler Gouache-Malerei und Staffierung, ca. 50 x 27 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |