1 Schüssel, 2 Kannen 18. Jh.
Zinn, Deckel mit Daumenrast, Schnabelausgüsse, Schüssel und eine Kanne monogrammiert und datiert LR 1735, B. G. 1748, Durchmesser ca. 32 cm, Höhe ca. 18 cm, Altersschäden, Schüssel mit Reparaturstelle
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:09
EUR 340,-
- Startpreis:
1 Schüssel, 2 Kannen 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:09 |