Spätbiedermeier Schreibtisch
Holzgestell, geschwungene Füsse, tlw. nußfurniert und gebeizt 1 große 2 kleine Laden, Aufsatz mit 3 Laden, Metallbeschläge, Alters und Gebrauchsspuren, verschrammt, Schreibeinlage unpassend ergänzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:53
EUR 550,-
- Startpreis:
Spätbiedermeier Schreibtisch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |