Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien), zugeschrieben "Der kleine Gärtner", siniert "Golz" Öl auf Holz ca. 39,5 x 33,5 cm, in goldgefasstem Prunkrahmen
11.04.2022 - 10:32
- Startpreis:
EUR 900,-
Alexander Demetrius Goltz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 900,-