Franz Len (Ernst Nemecek-Lubius) *
, betitelt u. bezeichnet "Dorf meines Freundes, Ernst Nemecek-Lubius", signiert u. datiert "1976 LEN", Acryl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 50 x 65 cm, gerahmt
11.04.2022 - 10:25
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:25 |