Steirischer Landschaftsmaler, Mitte 20. Jhdt.,
"Vordernberger MauerTrofaiach", handsigniert, datiert F. Brunner 42, Öl auf Leinwand, 45 x 55 cm, in Profilholzrahmen
11.04.2022 - 15:36
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2022 - 15:36 |