Rauchergarnitur, aus Mürztaler Keramik
schwarz glasiert, Goldbemalung in floraler und linearer Form,6-teilig, eingepresste Bodenmarke, Mürztal VK/Austria, Altersspuren, bestoßen
19.04.2022 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:04 |