3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blumen- und Spiraleinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-8 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
19.04.2022 - 15:14
- Startpreis:
3 Briefbeschwerer
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:14 |