Scherzkrug
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, weiß glasiert und farbig bemalt, halbrunde Wandung, beschriftet "ab heute nur mehr die Hälfte", ungemarkt, Erzeugerfehler
19.04.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 70,-
Scherzkrug
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:30 |