Fritz Wotruba*
(Wien 1907-1975) 10 Radierungen, Edition Tusch, alle signiert, nummeriert 44/90, Plattengrößen 27 x 37 cm, tlw. auch im Hochformat, Plattengrößen 50 x 65 cm, in Mappe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:31
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Fritz Wotruba*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |