Max Gangl* (Mauthen 1946 geb.)
"Objekt", am Boden signiert, schwer leserlich datiert, 70-ger Jahre?, Metallguss, Höhe 12 cm, partiell mit geringen Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:31
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Breitling Blackbird Chonograph
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,
- Hildegard Schwammberger *