Hubmann
(20. Jhdt.) "Spuren", signiert, datiert 83, Mischtechnik auf Papier, 50 x 70 cm, zzgl. 2 Blätter österr. Druckgrafik, je 53 x 76 cm, signiert, nummeriert, beschädigt, fleckig, eingerissen, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:22
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Hubmann
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 30 Stk. ATS 25. Silbermünzen Sammlung
- 6 Kaffeelöffel
- Fasson Halskette