Friedrich Sustris Umkreis/Circle (1540-1599) Hl. Cäcilie umgeben von musizierenden Engeln,
Feder in Schwarz, grau laviert, auf Bütten mit Wz "Schlange", 18,7 cm (Dm), gebräunt, stockfleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.04.2022 - 15:58
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.04.2022 - 15:58 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |