Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) "Blick gegen Heiligenstadt, Kirche, Grinzing (19)49", betitelt und datiert, signiert Wilhelm Ulrich Wien, Aquarell auf Papier, 48,5 x 62 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:55
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Wilhelm Ulrich *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:55 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |