Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
An der Seine in Paris, unsigniert, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 37 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
25.04.2022 - 15:49
- Startpreis:
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:49 |