Wilhelm Legler
(Pisino 1875-1951 Wien, Schüler von Carl Moll und A. Hölzel in Stuttgart, ab 1914 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Bunter Tischschmuck, handsigniert W. Legler, Öl auf Leinwand, 54 x 48 cm, auf Spannrahmen, krakeliert
25.04.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 850,-
Wilhelm Legler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:30 |