Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Graz von Norden", handsigniert Igo Pötsch, Radierung, Stockgröße 29 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, löchrig und fleckig
25.04.2022 - 15:54
- Startpreis:
Igo Pötsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:54 |