Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Blumen in einer Vase, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)59, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 31 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:38
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:38 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-