Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Specht", Signaturstempel O Kokoschka 72, Editionsstempel euro art, Lithographie in Farbe nach einem Aquarell, Bildausschnitt 62 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.05.2022 - 13:18
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:18 |