Militärdienstzeichen für Offiziere,
3. Kl., für 25-Jahre, AE - vergoldet, tlw. AR, Rv. emailliert mit Allerhöchsten Namenszug "FJ I.", am orig. Band, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2022 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.05.2022 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 20.05.2022 |
- Moroni Brillant Farbstein Ring
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten meist Ausland,
- Brillant Ring
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,