Umberto del Negro *
(Paularo 1940-2017 Montegrotto Terme) Madre e figli (Mutter mit Kindern), signiert und datiert oben rechts: Del Negro (19)71, bezeichnet unten links, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 66,5x 46,5 cm, Passepartout fleckig, beschädigter Rahmen, gebräunt, etwas wellig, partiell durchscheinende alte Kleberückstände an den Rändern
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.04.2022 - 15:16
- Startpreis:
Umberto del Negro *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2022 - 15:16 |