Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Herbststillleben mit Rosen, Ähren, Pfirsich, Trauben und Pfauenauge, signiert Schwammberger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:11
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Hildegard Schwammberger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.04.2022 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 1.200,-