Alfred van Neste *
(Brügge 1874-1969 Uccle) Schilf bedeckte Bauernhäuser in der Kalmthouter Heide, signiert, datiert und bezeichnet Alfred J. Neste, Calmthout, 1910, Mischtechnik auf Karton auf Holz, 54 x 77 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:22
- Startpreis:
Alfred van Neste *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.04.2022 - 10:22 |