Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Blick auf Salzburg Parsch, auf die Kirche in Aigen, Salzach, Tennengebirge und das Feldenbachschlösschen, datiert 14, Sept. (1)855 (?), Öl auf Papier auf Leinwand 27,5 x 37 cm, restauriert, mittig Bugfalte, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 900,-
Friedrich Zeller
Datum: | 26.04.2022 - 10:51 |