Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Stillleben, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 96 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:01
- Startpreis:
Josef Steiner *
Datum: | 19.04.2022 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: