Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miró Lithograph II, 1972, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout, WVZ Mourlot 858, Cramer 160
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:26
EUR 550,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 19.04.2022 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 160.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-