Robert H. Schmitt
1. Hälfte 20. Jahrhundert "Blick ein Dorf mit Bergmassiv im Hintergrund", Aquarell, ca. 16 x 26 cm, links unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:30
- Startpreis:
Robert H. Schmitt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:30 |
Auktionsort: | St. Pölten |