Dekorativer, neoklassizistischer Armsessel
, im franz. Louis XVI Stil, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, Alters u. geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina, leicht fleckig
25.04.2022 - 10:38
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:38 |