Smaragd Diamant Brosche
Metall vergoldet, Diamantrauten, 9,6 g, Vergoldung tlw. berieben øs9
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:11
- Startpreis:
Smaragd Diamant Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 11:11 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.04.-28.04 |