Lapis Lazuli Ring
Gold 585, RW 60, 11,4 gøG11
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:15
- Startpreis:
Lapis Lazuli Ring
Gold 585, RW 60, 11,4 gøG11
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 11:15 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.04.-28.04 |
- Altschliffdiamantring ca. 0,40 ct
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Kaiser Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth,
- Schwarzwälder-Kuckucksuhr, 1. Hälfte 20. Jhdt.,