Englische Gewürzgarnitur,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, 4 Teile, Perlbänder, Lorbeerfestons, Handhabe, Gewicht 218 g, Länge ca. 13 cm, Briminghamer Beschauzeichen 1883/84, Löffelchen und Halterung ergänzt (Sheffielder Beschauzeichen, unterschiedliche Jahresbuchstaben), Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
22.04.2022 - 15:16
EUR 700,-
- Startpreis:
Englische Gewürzgarnitur,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:16 |