Silber Schöpfer,
Silber, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Gewicht 180 g, Länge 31,5 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
22.04.2022 - 15:23
- Startpreis:
Silber Schöpfer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:23 |