Französische Silber Sardinen Vorleger,
Silber, 3 Teile, reliefierter floraler Dekor, Gewicht 90 g, Länge 16,3 cm bzw. 14,9 cm bzw. 13,8 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:19 |