Silber Eiscremelöffel und Kuchengabeln,
Silber, Laffe bzw. Kelle vergoldet, jeweils 6 Stück, Gewicht 343 g, Länge Löffel 15 cm, Länge Gabeln 16 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, (Sc)
22.04.2022 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:19 |