Paar kleine Kaminböcke,
Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Bronzeschäfte in Form von Putti geziert sowie feinst ziseliert, vergoldet, schwarz mattierte Schmiedeeisenverlängerung, Länge je 47 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.05.2022 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Paar kleine Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel; Antiquitäten & Metallarbeiten; Glas & Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 05.05.2022 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 05.05.2022 |