Reiterstandbild Graf "András Hadik", reduziertes Denkmal, Herend um 1960-1970,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel, Höhe 33 cm, Säbelgriff restauriert, Modell von Vastagh György 1937, Maler Petü Attila (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.05.2022 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel; Antiquitäten & Metallarbeiten; Glas & Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 05.05.2022 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 05.05.2022 |