Blumenmaler, 19. Jahrhundert
Verschiedene Blumen, 7 Stück, z. T. signiert Schopf und gestempelt (undeutlich), Aquarelle auf Papier, je ca. 20 x 15 cm, sowie katalogisiert (12.-26. Sept. I, II), ohne Rahmen, (7) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2022 - 11:04
- Startpreis:
Blumenmaler, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder-Kleinformate |
Datum: | 03.05.2022 - 11:04 |