Josef Prem *
(Fohnsdorf/Stmk. 1923-2000 Salzburg) Zwei Aquarelle: Alpenblumen (wohl Alpenrebe und Kuhschelle), jeweils unten signiert: Prem, auf Papier, Bildausschnitt je ca. 26,5 x 21 cm, Textilpassepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Josef Prem *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2022 - 15:22 |