Forstseilwinde "Tajfun EGV 55 AHK",
Rückeschild mit Funkfernbedienung, Bedienungsanleitung, Schildbreite 1,8 m, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
04.05.2022 - 14:09
EUR 5.800,-
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 04.05.2022 - 14:09 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2022 |
- Kaiser Karl I. - Widmungsalbum "K. u. K. 38 cm Haubitz-Batterie No 1. "Barbara" im Felde",
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 3M bzw. 4M je auf Briefstück als Fiskalmarke verwendet auf Kopf einer Rechnung,
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- Wellenmesse Seibt,
- BUCCELLATI - Jardiniere,